Події

Компания «Украина Международная Медиа-Культура (UIMC)» оказывает спонсорскую поддержку украинских студентов на участие в чемпионате мира по спортивному программированию (ACM ICPC)

8 октября 2018 года, в Киевском Университете банковского дела, состоялся международный семинар, и товарищеский матч по программированию (ACM), в котором приняли участие студенты украинских ВУЗов, прошедшие предварительный отбор. Организатор мероприятия – Украинский институт международного образования, при поддержке украинского IT-партнера MEGOGO и спонсоров – компании «Украина Международная Медиа-Культура» и EPAM Group.

Конкурс состоял из четырех основных категорий: программное обеспечение и разработка, дизайн цифровых технологий, создание приложения компьютерной музыки, а также аутсорсинг программного обеспечения и услуг. Судьи оценивали участников на основе базовых знаний и презентации продукта, а затем выбрали победителей на 1-е, 2-е и 3-е место.

Это первый раз, когда Украинский институт международного образования провел мероприятие такого рода, которое отныне будет проходить ежегодно в Киеве.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *